Выездное заседание комитета Государственной Думы состоялось во Владивостоке

От Пятого арбитражного апелляционного суда в заседании приняли участие председатель суда А.С. Шевченко и заместитель председателя суда Т.А. Аппакова.

 

Вопросы совершенствования федерального законодательства обсудили 24 сентября 2013 года в рамках выездного совещания профильного комитета Государственной Думы Российской Федерации с участием депутатов, представителей прокуратуры, органов законодательной и исполнительной  власти, а также правоохранительных и судебных органов, юридического и научного сообщества Приморья.

Тема совещания во Владивостоке - вопросы совершенствования гражданского и уголовного законодательства. Участники также обсудили вопросы реформирования действующего законодательства об экспертной деятельности, в сфере государственной регистрации прав на недвижимое имущество, а также проблемы, связанные с обеспечением безопасности на водном транспорте. В его работе принимали участие более 50 человек, в том числе, шесть депутатов Госдумы – членов комитета по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству. Совещание провел председатель комитета П.В. Крашенинников, который выступил с основным докладом.

Выездное заседание профильного комитета Государственной Думы проходит во Владивостоке уже второй раз. Первое было организовано год назад, его посвятили изменениям в Гражданском кодексе Российской Федерации. 

Опубликовано: 26.09.2013 02:37 Обновлено: 27.05.2023 21:59